Беседка Ребята, а не обнаглели ли вы?
Zibera 10.04.2018 в 23:27

Модератор

Замечания: 0 бал.

Наблюдаю уже несколько месяцев картину, почти каждый день на форуме создается несколько новых тем, от совершенно новых пользователей, с вопросами, просьбами о помощи и т.д.

Но как только автор получает ответ, он пропадает, а когда опять проблема, возвращается создать очередную тему.

Интересно, учитывая что так делает большинство, если не каждый, то кто тогда исходя из такой схемы должен вам вообще отвечать? Иисус?

Не будьте ...
Ментально нам никогда не добратся до иностранцев, хотя бы тех же пиндосов...
Вообщем сами создаете своим окружением комьюнити эгоистов.
s1queee 11.04.2018 в 01:26

Проверенный

Главное в форуме не аудитория, не интерфейс и даже не наличие/отсутствие рекламы. Главное - контент. Форум без оригинального контента = мёртвый форум. Хотите активности юзеров - делайте оригинальный контент для ограниченной аудитории (хайды как стимул). Репутация сейчас почти бесполезна, на живых форумах, наоборот, она имеет смысл и даёт доступ к контенту, тут же онлайн - 5 ни к чему не стремящихся юзеров.

И да, раз уж ты модератор, то начни с себя :) Глупо ныть о инактиве юзеров с шестью ответами за пол года.
Zibera 11.04.2018 в 14:17

Модератор

s1queee, как бы речь не о контенте, если ты не понял. Да, я модератор, но я здесь занимаюсь другими делами, это не означает что я должен на форуме всем отвечать и помогать. На счет онлайна ты не прав, каждый день сюда заходит как минимум 200 авторизированных пользователей, и еще около 1500 гостей, но им не до форума и всяких дурацких тем т.к. они здесь зарабатывают деньги.
s1queee 11.04.2018 в 15:12

Проверенный

Так я про то, что на таком форуме нет смысла создавать темы, писать гайды и отвечать на вопросы. Проблема в форуме, не в людях. И да, баннеры на весь экран - полный зашквар, с телефона форум неюзабелен.
larnet7 11.04.2018 в 16:35

Проверенный

В принципе, вы оба правы
sultanomsk 12.04.2018 в 21:23

Пользователь

Замечания: 1 бал.

Я вон только пришел в мта, сервер свой создавать не собираюсь, просто интересно в свое время поковыряться и тд и тп, создал тему с банальным вопросом, в итоге несколько дней тишина. Придет другой новый юзер, глянет, ага тут нифига не отвечают когда нужна помощь, и в итоге уйдет... На форумах по другим играм типа как КС там помощь почти моментально оказывают, сам сижу на тех форумах помогаю юзерам, мне помогают и там идет все быстрее... А когда там тоже было мертво, но люди всеровно помогали друг другу
LordOri 12.04.2018 в 22:24

Проверенный

sultanomsk, я вот сам недавно вернулся сюда. И я думаю что ты прав)
Seven 14.04.2018 в 02:29

Проверенный

Я считаю что сайт умер, и на нем осталось только зарабатывать
RaceR 14.04.2018 в 12:00

Администратор

сайт чувствует себя прекрастно, а форум да, умер
LordOri 14.04.2018 в 14:33

Проверенный

RaceR, С этим и спорить бесполезно. Вот я бы лично хотел увидеть онлайн чат.) Или что-то на подобие него.
Decoder 14.04.2018 в 19:49

Пользователь

По моему мнению не хватает людей которые могли бы ответить на ВСЕ вопросы.Да,есть люди которые узко нацелены на какую то специализацию,по возможности по этой теме отвечают на форуме.Тут вопрос скорее в привлечении аудитории.Грамотной и знающей аудитории.Если такой было бы хоть отбавляй,форум не стоял бы колом.Как говорится критикуешь - предлагай.Предложений нет,не критиковать?Хорошо.Я высказал свою субъективное мнение,кто не согласен просьба кинуть в меня камень.Спасибо
Zibera 18.04.2018 в 21:53

Модератор

Decoder, грамотной аудитории мало, а та что есть просто молчит и игнорирует, зато шкальников которые спамят своими даун серверами пруд пруди
Rudy 19.04.2018 в 08:51

Проверенный

Да, раньше тут общалось больше народу))
Smotracash 22.04.2018 в 02:50

Проверенный

Не знаю ребят, как по мне так сайт жив и жить будет. А форуму да, собственно пздц. А вы не думали о решении данной проблемы? Я вот лично создавал пару тем, дабы получить помощь..в итоге что как? Чуете чем пахнет? Ответа я не услышал, и опять же пришлось искать проблему самому, а даже и платить за устранение некоторых проблем которые не смог решить сам. Давайте как может оживите форум то? Тут много ребят которые разбираются как я понял, да и даже тех кто может просто посоветовать что да как. Сайт реально грамотный, а форум уже не тот. Я сам конечно не "профан" или по вашему лошара, но часто обращаюсь на данный форум по поиску, ибо у меня есть сервер и он когда то был ТОП. Из за того что пропали те люди которые помогали его держать в топах с помощью исправления некоторых багов, он как бы "скатился". У сайта потенциал огромный, ибо посещаемость у него большая. Не хочу ни кого обидеть ребят, но все же надо бы как то по "сплочённее" , ибо ВЫ коллектив который помогает людям. Надеюсь на ваше понимание! Спасибо за внимание!
leroy 18.05.2018 в 00:16

Пользователь

А что ты хотел? Реально? Сидеть на форуме когда за каждый клик на тебе навариваются всплывающими вкладками? Заливают ресурсы на продажу не особо актуальные.

Ещё начал что-то про ментальность. А тебе ли рассуждать, какие иностранцы на самом деле или тебе просто рассказали какие они и ты сделал мнение о всех них об одном рассказе или знакомстве? Смешной, ей богу.

Эгоисты были всегда, были и будут, во все времена, с любым цветом кожи на любом континенте и стране. С этим ничего не поделать.
Rudy 18.05.2018 в 09:59

Проверенный

С всплывающими вкладками действительно не приятно((
isr72 18.05.2018 в 14:31

Пользователь

Smotracash, бывают задают тупые вопросы типа "не работает инвентарь в дейз моде, чё делать", при этом не приложив ошибок и тд
decided96 18.05.2018 в 19:05

Проверенный

isr72, да это фигня, если начинающий для этого и есть форум, что бы селу объяснили что нужно ошибки писать, строки и т.п.

Эта тема бесконечна для обсуждений предлагаю закрыть, настроение портит. Автор закрывай ты модер:)
isr72 18.05.2018 в 20:27

Пользователь

decided96, ну всё равно, таких тем куча. Каждому писать, чтобы они писали ошибки и кидали кусок кода с ошибкой - устанешь. Наверное, половина этих юзеров даже не знают о MTA Wiki.
decided96 18.05.2018 в 20:39

Проверенный

isr72, я не устаю, так как сам был таким когда то:)мне раскладывали всё по полочкам и я если есть возможность, делаю так же

isr72, ты вообще полностью описал меня года 3 назад:)я помню меня забанили на одном Серве за дюп и я решил в отместку создать серв и всех перезвать играть к себе. В итоге затянуло:)

isr72, изначально было желание мести, а потом это переросло в желание делать из ничего, что-то интересное.скриптинг в сфере мта сыграл не плохую психологическую поддержку в то время
Войдие или зарегистрируйтесь что бы написать сообщение